совместимы ли Вероника и Андрей?

Олеся Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 7 лет назад
Совместимость Вероники и Андрея

• Совместимость в любви: 100%
• Совместимость в браке: 80%
• Тип отношений: Умение взять от жизни все >>
О типе взаимоотношений: «Умение взять от жизни все»

Этот союз имеет все перспективы: у жизнелюбивых и экспансивных обладателей этих имен немало общего. Они оба ненавидят одиночество и тишину, и способны сделать из своей совместной жизни праздник. Вместе они с удовольствием могут ходить на вечеринки и в театры, принимать гостей, путешествовать по миру. Щедрость мужчины в этом союзе, как правило, очень нравится его избраннице, которая привыкла жить на широкую ногу. Будучи очень независимой, она признает и за ним определенную степень свободы и иногда даже готова закрыть глаза на его мимолетные увлечения. Кроме того, они – прекрасные любовники. Вместе им легко и хорошо.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6279) 14 лет назад
Нет, он склонен к рукоприкладству
Rada_rada Гуру (3485) 14 лет назад
Вероника и Андрей, поженитесь поскорей, ато кто-то напоет и желание пройдет!
Ольга Мудрец (10098) 14 лет назад
Ваши отношения чем-то напоминают забег на длинную дистанцию. При этом за время марафона вы вряд ли надоедите друг другу или выдохнетесь, скорее наоборот — поймете, что значит выражение «родственные души» .