15 лет назад
от

В Excel в ячейке я поставил диагональ и мне надо написать текст сверху этой диагонали и под ней. Как это сделать?)

в Excel в ячейке я поставил диагональ и мне надо написать текст сверху этой диагонали и под ней..в этой же ячейке. Подскажите как это сделать?) Спасибо..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше как надпись.
Но можно рабить на две строчки (Alt-Enter) и отбить пробелами

В формате ячейки выравнивание по горизонтали по левому краю, по вертикали по центру и галку - переносить но словам, а между словами регулируй пробелами.