Моя стиралка недавно умерла, знакомые свою на время дали с дачи привезли. Так мало того что эта падла задымилась при отжиме, еще там обнаружился повсюду грибок! Удружили, так удружили. Села в нарды играть в мини-играх-3 раза подрят проиграла какому-то Сереге. Обидно, блин, ему парные шесть, пять, а мне шняга единичная. С дочкой пошли днем в магазин, не заметили, как машина ехала, асфальт поливала, ну и нас под шумок! Денек еще тот выдался, пруха сплошная. И вот наконец он подходит к концу, и у меня все хорошо, сижу тут, как всегда умничаю: -)Доброго вечера и тебе, Оксаночка!
а у меня целый день не было света - а это значит - пылесосит нельзя, работать (на компе нельзя) , посуду мыть, стирать ит. д. - нельзя (у меня вода из скважины насосм без электричества не качает) , кушайте доширак пожалуйста... . в общем сейчас всю ночь работать буду.
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВЕСЕЛОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ.