Автоматическое заполнение веб-форм

Mag netik Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Возникла такая проблема - допустим, нужно зарегаться на сайте - заполнить форму регистрации и т д. Но регистрация открывается только когда я на работе, т. е. не имею вообще никакой возможности заполнить форму. Дак вот, существует ли прога для хотя бы автоматического нажатия кнопки Ok / "Отправить" через некоторое время?
Голосование за лучший ответ
test222 222 Ученик (178) 15 лет назад
Регистрироваться надо удалённо ?

Artur Brauberg Ученик (177) 15 лет назад
для firefox есть расширение позволяющее это делать, пишешь маленький скрипт - он по истечению определенного времени может кликнуть по координатной сетке в определенное место iMacros кажется называется. Если готов использовать imacros, то я нашел решение: записываешь новый макрос - как обычно запполняешь форму, потом открываешь макрос в режиме редактирования и вставляешь строку WAIT seconds=
после знака "=" ставиim то количество секунд, которое необходимо подождать