Информационные технологии

Захожу на свой акаунт в сайт в контаке после ввода е майла и пароля вылезает это ! что такое что сделать ?

Мобильный телефон
Уважаемый пользователь!
Вам необходимо пройти активацию Вашего мобильного телефона.
Для этого отправьте SMS с текстом 217245 на номер 8353.
В ответ Вам придет код активации.Полученный код:

Пример: 90239

Дополнен

Not Found
The requested URL /id40121883 was not found on this server.
vkontakte.ru

и еще это вылазит если сразу через оперу зайти

да задолбали бля уже со своим контактом!!!! уже на все вопросы давно отвечали, неужели трудно искать?

у мя было такое, должно или пройти время или установи что нибудь другое типо оперы или мазилы

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc і видаляєш все, що міститться в цій папці.

Это обычной развод. подчисти свои cookes в папке с виндой

не верьте!
если вы это отошлёте вы сами себе поломаете поисковики причём все