говорят можно читать чужие смс.Это лохотрон или правда?неужели кто-то залезет в мой телефон?

Гена Букин Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Профи (658) 14 лет назад
Эти возможности доступны определенным силовым структурам, для которых ты врят ли представляешь интерес, но тем не менее контроль за передачей любых пакетных данных осуществляется, поэтому буть бдителен при наборе смс и во время разговоров, но это к счастью не доступно рядовым обывателям.
Остальные ответы
Amir A Профи (725) 14 лет назад
Правда, это СМС-перехватчик.
лилия маркова Мастер (1635) 14 лет назад
если кому то понадобится, то залезут
Baton56 Просветленный (32979) 14 лет назад
Читать-то мона, обладая соответствующими полномочиями, административными и техническими возможностями.
А то, о чем ты спросил - это развод лохов на бабки! ;)
Источник: IMHO
Shan Shan Ученик (180) 14 лет назад
полный развод.... у друга сняли 900 рублей вместо 18