А он ведь даже не подозревает, а если я ему скажу то это будет глупо выглядеть(
Кошмар, мне очень ооочень нравится парень, ну он раньше работал у маего папы, вот ну мы с ним так не общались, ну только привет пока, вот а год назад что то мы вместе с концертного зала выходили ну мы вместе дли и когда он меня обнял....всё, капец, а он даже не подозревает что он мне нравится( а когда он здаровается, какая у него красивая милая улыбка, я прям убиваюсь!
парень не глупый. Если любишь всё усложнять - дай ему знать о твоих чусвтвах. ВОзможно он уже подозревает об этом... осталось тонко намекнуть=)) Если смелая, скажи прямо
скажи ему. чем ты рискуешь? а в ответ можешь услышать тоже самое, я уверена! Удачи!))
Ты скажи, чем так терзаться.