Какую лучше ставить версию Windows х32 или х64 оригинальную или сборку ...

Миша Войтович Ученик (71), на голосовании 14 лет назад
Какую лучше ставить версию Windows х32 или х64 оригинальную или сборку ...скажите пожалуйста где можно скачать ...у меня комп 2-х ядерный Интел 7500, видео 9800GT 1 ГБ, 2 ОЗУ, 500Гб
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (18517) 14 лет назад
Судя по вашему вопросу, вас вполне удовлетворит 32-битная оригинальная версия (не сборка).
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
С таким количеством оперативки ставьте х32 и однозначно оригинальную.
r bust Гуру (3988) 14 лет назад
читсую оргинальную винду ставте. . Сборки часто глючные. Для х64 маловато совместимого софта...
Yoz Мастер (2386) 14 лет назад
На мой взгляд можно поставить X64,скорость вычислений несколько растёт, система обычно работает несколько стабильнее. Но есть и минусы, не весь софт работает, хотя можно как найти алтернативы, так и поискать специаллизированные версии под X64.Лучше, как на меня, ставить оригинал.... Сборки обычно изобилуют вредоносным ПО. А насчёт скачать, то любой торрент тебе в помощь, также помогают варезники и прочие порталы...
Евгений Б-К Знаток (260) 14 лет назад
64 ставят на мощные машины!
Серваки!
Дмитрий Мудрец (10851) 14 лет назад
Ставь лучше линукс, 64 битный, и собирай под него ядро) ) из исходников, прирост в производительности и без того быстрой системы, (быстрее винды) 40%, если Генту поставить, то до 200%, =) если тебя интересует производительность.. .

Если же просто совместимость и игры, то 32 бита, если уж очень приспичила винда, но хочется выжать из проца все, то можно и 64 бита, вот только как я слышал пахает она не лучшим образом.. . В линуксе хотя бы есть библиотеки 64-32 бита, чтобы запускать 32 битные приложения и модули. . винда с этим хуже работает =\
Сергей Данилов Просветленный (26177) 14 лет назад
XP 64 битная так и не была толком доделана, Vista глючная, можно поставить Seven x64. Зачем проц ограничивать?
Максим Рудов Мастер (1153) 14 лет назад
Для такого объема памяти вполне подойдет 32-х битная версия windows. Только если вы не будете увеличивать ее до 4 Гб и более, тогда в этом случае вам надо будет ставить 64-х битную версию ОС..
SUBzOnFire Знаток (460) 6 лет назад
Если хочешь скачать Hello Neighbor alpha 1,2,3,4 тогда нужна 64 битная