Что такое тайтл, теги и посты? Спасибо.

Валентина Меланич Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёж и К* Гуру (3529) 14 лет назад
Тег-элемент языка разметки гипертекста, как текст, иллюстрация, таблица. Например, текст википедии, заключенный между начальным тегом <small>и конечным тегом </small> (от англ. small маленький) предписывает отображать его меньше основного текста.
Title (англ.) , тайтл или титул, заголовок страницы – текстовый элемент веб-страницы, в сжатой форме характеризующий ее содержание, отображается в заголовке окна броузера (программы для просмотра веб-страниц) .
Пост-сообщение на форуме.
Дима Росин Знаток (295) 14 лет назад
Title это название страницы. То что будет отбражать в заголовке браузера, когда она открыта. Теги это основа любого языка (HTML,PHP,Java и т. п.). Например <html><head><body></body></head></html>(это основа страницы). Пост это сообщение на форуме напримаер, или здесь от какого то пользователя
Katrya Мастер (1060) 14 лет назад
по html-коду и тегам есть хороший сайт http://htmlbook.ru/