можно ли получить гражданство россии в москве за 2000$

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне предлагают помощь в получения гражданство это реально или обман
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Клокун Мудрец (14360) 17 лет назад
КИДОЛОВО !!!столько стоить может только реальная регистрация !!!
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
Все условия описаны в Законе. Вы видели там условие о продаже гражданства за 2 т.$?

Даже если формально гражданство вам предоставят на данный момент, несколько лет спустя "предпринимателей" наверняка посадят, а ваше гражданство превратиться в пыль, (и это, наверняка, будет очень неподходящий для вас момент) хорошо ещё, если избежите уголовного преследования.

То, что вам предлагают, есть цепочка фиктивного оформления документов, которая, в итоге, заканчивается оформлением подлинного гражданства, но цепочку достаточно скоро (несколько лет тех же) проследят...