Смотрели ли Вы фильм "Ответный ход? Как Вам сюжет и игра актёров в этом фильме?

Nep Профи (622), закрыт 14 лет назад
Лично мне понравился данный фильм отличный сюжет, отличный актёры хорошо играют, захватывающие действия. Когда я пересматриваю этот фильм то постоянно нахожу в нём что то новое для себя.

Лучший ответ
Юрий Коханистов Мастер (1150) 14 лет назад
Да действительно есть фильмы, которые смотреть снова и снова!! ! Класный фильм, удачно подобраны актёры, надо отдать дань всем кто работал над его созданием!!!
NepПрофи (622) 14 лет назад
Согласен с тобой полностью.
Юрий Коханистов Мастер (1150) Спасибо!!!