Как выбраться из ЛАБИРИНТА---СОМНЕНИЙ ???
Не просто быть согласными с принятыми принципами жизни, которые могут только дать позитив не только для себя, но и для окружающих, но и жить по ним. .
Никогда их не нарушать их и быть верным своему слову. .
Быть может такое поведение и будет ближе всего к выходу из Лабиринта Сомнений..

Можно на себя защитный Лабиринтик надеть и двигаться медленно, но уверенно только вперёд, оглядываясь лишь для того назад, чтобы избежать Опасности. Это от меня. :-)
А здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если забрели в лабиринт- сомнений, значит потеряли веру. Блуждать можно долго, а выхода всё нет. Молитва к Богу --та путеводная нить, помогающая выбраться. Она вселяет уверенность и надежду, когда наши силы ослабели.
никак (( как же без сомнений? иначе - безумие
По лабиринту блуждают люди.
Одни уже обрели своё счастие и утопают в роскоши и шике.
Другие видят их успех за стеклом и желают найти этот уголок и также тонуть в успехе.
Но есть и воспарившие над лабиринтом, кто теперь наблюдает за всей суетой, одинокой озарены улыбкой.
Их счастье свистнуть так, чтобы искатели золота наконец-то сделали правильный поворот (иногда в золоте отражаются они - а это шанс!) .
Поглядите-ка, а направо я нарочито не смотрю!