Проблема с компьютером !

[th t,fnm Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте , при включении компьютера заходит в систему и сразу черный экран , монитор в режиме ожидании , а в безопасном режиме все нормально . Помогите кто сталкивался с такой же проблемой . Заранее благодарен .
Голосование за лучший ответ
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
Попробуй загрузить последнюю работоспособную систему.
Посмотри в безопасном режиме настройки монитора, может слишком большое разрешение или много герц выставлено.
Если не помогает, загрузись с Live-CD от Dr.Web (он бесплатный на офиц. сайте) и проверься на вирусы
Андрей Нисембаум Ученик (234) 14 лет назад
Винду перезалей и не парься!
Алексей Крис Иванов Мыслитель (5174) 14 лет назад
посмотри в безопасном режиме автозагрузку. Желательно прогой нормальной. ( CCleaner) скорее всего хрень какую то подцепил в нете и она выскакивает при загрузке
Данил Гуру (3399) 14 лет назад
в безопаске поставь на проверку системный хард. На полную. Обе галочки. И релог
Кирилл Гуру (3896) 14 лет назад
откати систему на пару дней назад, глядишь и поможет
абрам ибригимов Профи (527) 14 лет назад
ну а че ты так и пользуйся безопасным режимом и не парься
Игорь А Оракул (58158) 14 лет назад
Попробуй удалить драйвера от видеокарты.
Михаил Дядиков Профи (808) 14 лет назад
Что-то с каким-то устройством. В безопасном режиме зайди в диспетчер устройств, посмотри драйверы (скорее всего видеокарта) Посмотри настройки разрешения, частоты.