Почему у подростков, в частности парней, пошлые шутки??
То ли это с возрастом связано, то ли с чем...А вы как считаете?
особенности возраста. Пытаются казаться взрослыми, а поскольку опыта нет, вот и компенсируют его как могут. Кроме пошлых шуток ещё рассказывают пошлые истории о якобы своих "подвигах" на этом поприще :)) И чем больше народу услышит - тем лучше. Логика странная, но факт :)
Возрастное. Попытка самоутверждения, спермотоксикоз.
мне 15 лет я не пошлый и в моем классе считают это ненормальным
А тебе на них не плевать?
Таким образом подростки хотят самоутвердиться. Скажет пошлую штучку и ему кажется что он крутой, все может. На самом деле он большой трус, и если видит что с ним хотят выяснить отношения серьезно, он может расплакаться, и тогда все у него виноваты, а он один несчастный и некому его пожалеть.