Что находится за гранью вашего понимания?? там вообще хоть что нибудь находится..

:) Ой, там Столько всего!! ! :)

И без меня :)

Раньше за гранью моего понимания был вопрос: "Зачем люди здесь задают вопросы? " :-)))
Теперь данная грань немного сместилась и теперь за ней: Вселенная, устройство мироздания, работа человеческого мозга, генетика, ну и так.. . по мелочи.. . ;-)))

Находиться, тоже время и пространство.)))

Источник: Доброй ночи Леша!)))

То что там находится-я этого не понимаю)

За гранью моего понимания масса всего находится)) Мне бы разобраться с тем, что в пределах))