Девочки у кого как протекали начальные сроки беременности (до 8 недель)? что беспокоило, болело?

я о Мастер (1108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Облонская Ученик (161) 14 лет назад
Тошнит целый день, живот тянуло, но после свечей все прошло, потом газообразование замучило, особенно по утрам как человек-оркестр! плаксивость по поводу и без, и еще постоянно в сознании мысль: а все ли протекает нормально????
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Ничего не болело, спать только все время хотелось!
-KathriN- Мастер (1355) 14 лет назад
да вроде ничего не беспокоит, только подташнивает и спать все время хочется
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
Ужасно первые 12-14нед сильный токсикоз, из туалета не выходила и в больнице лежала.
Lucky girl Мастер (1700) 14 лет назад
подташнивает, сплю на ходу !
Танюшка Селиванова Знаток (404) 14 лет назад
Да все было прекрасно, и самочувствие отличное, только устаешь очень сильно
Альфия Знаток (306) 14 лет назад
живот тянуло, в туалет часто бегала. и спать хотела.
ragaraga Профи (965) 14 лет назад
низ живота набух, настроение было поганое, в туалет постоянно гоняло, спасть хотелось, вроде бы так, я уже не помню
Счастье Знаток (453) 14 лет назад
Первые 4 недели - почти не заметно, только по утрам подташнивало, когда зубы чистила, а потом уже началось, сначало с постели встать не могла, сил не было вообще, пропал аппетит, потом ко всему этому добавился сильный токсикоз, который продолжался недели до 12, потом все прошло как рукой сняло )) Сейчас нам 15 неделек )
Ольга Зубарева Гуру (4399) 14 лет назад
Был легкий токсикоз. Очень помогали апельсины. На ранних стадиях цитрусовые полезны. очень обострилось обоняние.
наташа Ученик (135) 14 лет назад
Я знала, что если не поем 3 раза в день, то будет очень плохо
irina ovechkina Мастер (1157) 14 лет назад
я постоянно хотела спать ночью в туалет часто встаю и настроенние меняется часто а теперь я на 10 недели только бегаю в туалет и все
Эля Юсупова Мастер (1241) 14 лет назад
У меня сейчас 5 неделя, до задержки ничего такого не было, грудь только побаливала, а после задержки газообразование началось сильное и до сих пор оно есть, по утрам мне очень плохо тошнит, кушать тяжело утром, Надеюсь что скоро это все пройдет) и тебе того же желаю
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 14 лет назад
ничего не болело и ничего не беспокоило. единственное-очень раздражал муж))) ) кричала и злилась на него по любому поводу. посл 12 недели все это прошло. мне было трудно на последних неделях, когда начала болеть спина и кости