Можно ли кормящей маме есть варёные яйца и свеклу?
Смотря какой ребенок, аллергичный или нет. Я ем все подряд и даже то что категорически обычно запрещают например клубнику. Начните так. Съеште маленький кусочек или если это фрукт то пососите его. И смотрите за малышом. Все хорошо прибавляйте этот продукт по чуть-чуть.
Нужно, но в разумном количестве.
я ем яйца, свеклу не ем, боюсь аллергия будет
есть кормящей маме можно ВСЁ, на что у нее самой или у её мужа нет аллергии. съела утром - в течение дня смотри на ребенка. если все хорошо - ешь дальше на здоровье.
Если малышу пару недель то нет. Если уже несколько месяцев то попробуйте, только по отдельности и почуть чуть. Яйца тяжелые будут для желудка совсем маленького, свекла она может быть аллергенной (по мнению врачей)