Как вылечить индюшку?

индюшке 3 месяца. Долго неизвестно чем болела, плохо ела, поносила, крылья опущены, сгорбленная. Две доэтого сдохли. Эту стала поить сначала дня 4 тетрациклином, потом трихополом по 1/4 таблетки. Индюшка повеселела. Но теперь другая проблема. Постепенно сильно искривились ноги, стали "колесом", ходить тяжело. Часто присаживается и сидит. Кушает не плохо. Корм у индюков разнообразный-комбикорм 2 видов, картофель отварной, свекла, морковь, трава, добавки рыбная мука, мел, дрожжи кормовые, рыбий жир, рябушка, в воду иногда витамины, свежая рыбка иногда, яйца вареные изредка, творог изредка. Выгул большой. Казалось бы что еще надо. Индюки растут хорошо, а индюшка осталась одна и кривоногая, боюсь совсем сядет! Как ей можно помочь, чем попоить покормить? Спасибо.

Обратись к ветеринару, он скажет что да как лечить и чем кормить

Индюки затрахали?