Помогите решить задачи на языке pascal

1. Напишите программу для вычисления факториала с использованием оператора цикла с параметром.
2. Напишите программу для вычисления факториала с использованием оператора с предусловием.
3. Напишите программу для вычисления факториала с использованием цикла со счетчиком и оператора с предусловием.
4. Напишите программу для вычисления факториала с использованием цикла с постусловием.
5. Напишите программу, которая вводит с клавиатуры десятичное натуральное число и выводит на экран все десятичные цифры, не содержащиеся в записи введенного числа.
6. Напишите программу, которая находит и печатает все простые числа, находящиеся в диапазоне от 1 до 100.
7. Напишите программу, которая рассчитывает сумму и среднее арифметическое N целых чисел.
8. Напишите программу вычисления факториала без применения операторов цикла. ( использовать условный оператор и оператор безусловного перехода).
9. Напишите программу, которая определяет, является ли натуральное число простым.
10. Напишите программу, которая определяет сумму всех положительных чисел вводимой последовательности из N целых чисел.
11. Напишите программу, которая определяет минимальное число во вводимой последовательности из N целых чисел.
12. Напишите программу, которая определяет, сохраняет ли последовательность из N чисел знак.
13. Напишите программу, которая определяет сумму трех наибольших чисел в последовательности из N чисел.
14. Напишите программу, которая определяет длину самой длинной подстроки из подряд стоящих букв «с».

16. Напишите программу, которая удаляет из строки символов каждое слово
нечетной длины. Слова отделяются друг от друга пробелом.
или хотябы какую нибудь задачу
если вам несложно это сделать то пишите в аську 486780914 заранее спасибо

Вот решение 4-й задачи. Если очень нужна помощь, пиши на мыло. Решу остальное, объясню.
Но не за бесплатно.

Program Fact;
uses crt;
var n,F,K:integer;
begin
clrscr;
writeln (' Vvod N');
readln (n);
F:=1;
K:=1;
repeat
F:=F*K;
K:=K+1;
until K=n+1;
writeln (' N! = ',F);
readln;
end.

Удачи!

Ну вы Настенька даете! Вы бы еще сюда весь учебник информатики переписали и попросили бы все там решить за спасибо!! !
Если Вам очень нужно, связывайтесь со мной по мылу, помогу. Но не за бесплатно, естественно. Успехов!

че как много? сама пиши