Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

на мне джинсы трещат и я скоро лопну помогите!!! Очень прошу!

Женька Профи (511), закрыт 16 лет назад
уже нечего носить.. как быстро скинуть вес?
Марина (batareyka) Мастер (1935) 17 лет назад
просто и емко. ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!
НаТаЛьКа Мастер (1167) 17 лет назад
у мя такая же прблема ...кто б помог..
Дашулька Профи (592) 17 лет назад
Ходи на фитнес и не кушай после 18,00!!!!И у тя всё будит ОК!!!!
Lexa Lebedev Знаток (418) 17 лет назад
А кому Счас Легко?
Жизнь ВАЩЕ сложная штука!
Валерия Мастер (1693) 17 лет назад
После опорожнения кишечника не есть 33 часа, пить только воду не менее 2 литров в день. После этого 1 день - сок и фрукты, 2 день - фрукты, овсянка, 3 день- фрукты и немного вареной рыбы. 4 день - фрукты, тушеные овощи, 5 день - фрукты и немного вареной говядины, 6 день - творог, кефир. После этого я встала на весы и увидела, что потреяла 5 кг.
Источник: испробовано на себе!
Дарья Мастер (1875) 17 лет назад
зайди на сайт www/galya.ru-это сайт для худеющих. Возможно для тебя там ценная инфо есть. Быстро вес ты не скинешь. Все диеты обещающие быстрое похудение это лажа. Ты просто тебяешь жидкость. Надо комплексный подход. После начала эффект виден через недельку примерно. Удачи))))
Taline Ученик (181) 17 лет назад
Зарядка бодифлекс - ежедневно!
Раз в три месяца на две недельки напрячь себя и не кушать - соли, сахара, и всё что их содержит, картофель и крупы, мучных, жареных и копченых вещей, а также не употреблять специй и алкоголя. Предпочтительно: овощи, фрукты, яйца, отварные мясо и рыба, кефирчики разные, желательно обезжиреные и в разумных пределах, и сыр можно скушать, но тоже не переусердствуй.
Сложно, но можно на две недельки!
А ещё в басик хотя бы 2 раза в неделю ходи.
На 34 кг похудела за 8 месяцев.
Только диета за две недели отняла 1 раз - 12кг, второй раз -8кг.
Похожие вопросы