Вот вопрос, правда, интересует. Во всех машинах есть кик-даун?
Кик-даун - устройство, обеспечивающее принудительное включение понижающей передачи при положении педали подачи топлива, выжатой за положение полной отдачи.
Ну вот интересно правда))))
вредно на ночь автословари читать мне)
Была у меня таёта камри с АКПП; очень внимательно я жал на педаль ту, всё время надеясь на какое-то чудо, вроде кик-дауна, не дождался. . как и во всех ещё 10-15 других машинах, кроме бэхи.
В мерседесе Е320 какой-то толчок там был, но назвать его кик- то есть пинком, ударом- язык не поворачивается.
В некоторых - КИК, а в некоторых - ДАУН.
я могу только про нокдаун рассказать. и показать то же))))
У меня нету ))) Зато у меня есть зимний и спорт-режимы ))))
У меня только есть Кривошип и Картер (полумокрый)))))))))))))) --ну не дано нам большего)))))))