Как полюбить свекровь?

Nata)) Мудрец (13828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малявочка Мастер (1695) 17 лет назад
если есть за что то легко)а если нет то и необязательно)
Остальные ответы
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
не надо её любить.... ну а если очень хочется- любите на расстоянии
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
а зачем себя насиловать?
родители - это просто ворота, через которые мы приходим в этот мир.
и совсем не обязательно их любить.
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
Зачем так себя мучить? Она это всё равно не оценит.
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
разве можно насильно любить? реже видишь - больше любишь!
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
вы не обязаны её любить. так же как и она вас.
просто вы должны её понять. не льстить - а помогать, на упрёки - отвечать ДЕЛАМИ. на крик - отклонятся или отвечать фактами... делать так, чтобы она вас уважала.
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Очень хороший вопрос. Сама его себе не раз задавала, а вот ответа так и не нашла
Кляксалка Профи (902) 17 лет назад
надо просто получше ее узнать
Неля Колоскова Гуру (2512) 17 лет назад
Любить не обязательно, просто можно уважать за то, что она мать твоего мужа.
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Знаешь, любить может и не надо, а вот уважения и теплого отношения мне было бы достаточно.
Анастасия Мастер (2343) 17 лет назад
И не пытайся! Бесполезно!!!
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 17 лет назад
Запросто, Ната, ты только пойми, что это и твоё будущее (если, конечно, тёщей не окажешься).
Олюша Просветленный (25777) 17 лет назад
и не пытайтесь.... у вас есть своя мама вот ее и любите
вы и свекровь - две женщины любящие одного мужчину и любви между ними быть не может... .
относитесь к ней без эмоцие и сантиментов....
Ленка Пупсик Профи (557) 17 лет назад
проводить с ней побольше времени....
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Вам придется развестись, потом выйти замуж за другого, вот вы и сравните, кто из свекровей лутче.. . А если серьено, то вам не надо примать каких либо усилий, пусть все идет своим чередом. . Время все расставит по местам. . И все у вас будет нормально..
Ангел Ангел Гуру (2510) 17 лет назад
если ты любишь её сына то всё ок
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Зачем любить - уважай
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
Если задали этот вопрос, значит просто полюбить не выходит:)))). Добро пожаловать в общество невесток, которых не любит свекровь!:))). Раньше меня это напрягало... а потом присмотрелась:)))), а она никого кроме себя любить не может:))). Вообще то эгоизм-это самый страшный грех!!! Эгоист бесполезен для общества, и в связи с этим он дорого заплатит за свою "особенность". Помнишь мультик??? "Тринадцатый, ты любовь проходил???!" Кого любить нужно"???!
Источник: Люби себя, чихай на всех!!!!Кстати неплохие инвестиции:))). Потом меня вспомнишь!:))))
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
если у тебя есть сын то ты вынуждена ее полюбить сама будешь свекровью.