Что делать если тебе разонравился муж ?

(------) Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Замужем 5 лет с нами проживают два ребенка
Лучший ответ
Ольга Ожгибесова Мыслитель (8112) 14 лет назад
Есть два варианта: разонравился и противен и по-человечески, и как мужчина - тогда надо уходить, иначе будет не жизнь, а мука.
Или разонравился как мужчина, но устраивает как друг - тогда и нужно относиться к нему чисто по дружески, как к родственнику, которого не выбирают. Есть же у нас двоюродные и троюродные сестры и братья, которых, хочешь-не хочешь, приходится принимать такими, какие они есть. Муж - друг в такой ситуации - лучший вариант. Только он должен об этом знать и принимать такие решение.
Остальные ответы
Елена Зуева Знаток (379) 14 лет назад
Надо заняться чем-то совместно, устроить второй конфетный период. Или взять тайм-аут и разобраться в себе
SergiusPl Мастер (1475) 14 лет назад
Терпеть его пока дети не выросту, там разбежитесь делов то..
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Ты думаешь, что кому-то еще будешь нужна с двумя детьми?
Елена Мудрец (12127) 14 лет назад
найди любовника, а когда его бросишь, полюбишь мужа
Таня Гуру (3051) 14 лет назад
Главное, чтобы вас любил. От добра добра не ищут.
Вероника Кулешова Знаток (334) 14 лет назад
Стараться найти другие способы развлечения, в которых вы с супругом могли бы оба участвовать. Возможно поход на танцы, или караоке))) ) Он может раскрыться вам с другой стороны, которую вы никогда не знали) . Я думаю это поможет!
Ромарио Мастер (1305) 14 лет назад
Решить вопрос из-за чего это произошло? Может все не так совсем и это тока временно?. .
Наталия Пруцкова Ученик (140) 14 лет назад
заведи любовника, только не влюбляйся и не переусердствуй))) ) помогает сохранить тепло отношений в семье))))
Елена Мастер (1131) 14 лет назад
Если есть дети терпите и проще ко всему относитесь! Разводясь с ними вы делаете их счастливыми и свободными!
Неизвестно Просветленный (20483) 14 лет назад
оооо, с вами проживают два ребенка? а может с вами все таки ЖИВУТ два ребенка. Муж разонравился, значит и не любовьбыла.
Elli Просветленный (39858) 14 лет назад
обрати внимание на мужей своих подруг! ! Может кто-нибудь из них тебе приглянется? ? Поменяетесь тогда..
татьяна архипова Ученик (104) 14 лет назад
завести любовника
не в ущерб семье
если серьезно
такое бывает ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА
Человек Ученик (62) 14 лет назад
Предложи мужу заняться чем то, чтобы он тебя вдохновлял, чтобы ты видела как он меняется.... И не надо никаких любовников и т. д.. . потом жалеть будешь.... что имеем - не ценим, теряем - жалеем....
Вера Ашра Мыслитель (5333) 14 лет назад
а дети совместные или только его? а почему разонравился, что он делает не так?
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Разонравился через 5 лет? Да он у вас просто супер, по статистике такое случается после второго года совместной жизни.
Думаю, вопрос не в нём а в вас. Вы то чего хотите? Чтобы кто-нибудь опять понравился на следующие 5 лет?
Или как говорят некоторы "хрен на хрен менять - только время терять"?
Насчёт любовника - женщинам виднее. По статистике, опять же, если мужчина убеждается в неверности жены, то это всегда развод. Если так сильно разонравился, что уже всё по барабану - значит, настала пора что-то менять в своей жизни - мужа или себя саму, это вам виднее. Удачи!
ВИК Просветленный (21394) 14 лет назад
Ну всё,это потеря потерь, пять лет угробили!!!! Пристрелите его, чтобы он не мучался, прежде чем вы покинете семейное гнездо!:))))))))))))))))) А с нами проживают два ребёнка - это вообще сильно сказано, будто вы о чём-то неодушевлённом сказали:)) Что делать? - извечный вопрос! Как Душа вам подсказывает, так и делайте, но поговорите с ней прежде, с Душой, да хорошенько, по-чесноку!:))
Maryam Профи (883) 14 лет назад
Да, тяжелый случай. Думаю, может вам порвести отпуск врозь, а там видно будет