Девушки, вопрос к вам. Нужна помощь...

Нечетный Воин Гуру (4956), закрыт 17 лет назад
На прошлое 14 февраля и подарил своей девушке (теперь уже бывшей) нижнее белье, комплект. Заранее спросили размер. В магазине все по размерам подобрали, красивое все такое, да и фирма известная для меня-Милавица. Вот, подарил и в ответ получил небольшой скандал. Оно оказалось ей велико. "Ты меня коровой считаешь".Особенно не сошелся в размере бюстгалтер. Я вернулся в магазин, мол как так я промахнулся. Мне как-то объяснили, что у девушек нужно знать какую-то полноту, долготу, ширину чашечек. Я так понял просто так бюстгалтер не подаришь. Этот 14 февраля был ужасный. ТАК ВОТ ВОПРОС! Что мне нужно знать, какие размеры, что бы правильно подобрать бюстгалтер?
Лучший ответ
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
а что, обязательно лифчики дарить? фетишист?
Остальные ответы
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
откажись от бюсгалтеров, подари что нибудь другое
Элла Агапова Мастер (1487) 17 лет назад
Хммм.... мне несколько раз дарили и всегда попадали в точку.... просто размер чашки и объем знать и все
Natali Rib Профи (692) 17 лет назад
пусть сама покупает!!!!
Beluchi Мастер (1139) 17 лет назад
А не лучше ее саму в магазин позвать, и она удовольствие от шопинга получит и от того что ее парень ей покупает и сама выберет то что ей нужно! А-а???
Ржевская Ирина Мастер (1076) 17 лет назад
Значит так если у твоей девушки приличный бюст ну 3-го размера например, то зачем тебе бюстгалтер, подари ей комплект трусиков и топика.. . а бюстгалтер пусть выбирает сама это дело кропотливое.
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 17 лет назад
Надо пойти вместе с девушкой в магазин, сам никогда не угодишь
Isabel Профи (855) 17 лет назад
зайди на сайт милавицы, там как раз все промеры есть. девушку измерий -тебе размер сразу выдадут. с ними не ошибёшся)))))
Александра Тимакова Профи (848) 17 лет назад
Нужно знать обхват под грудью и глубину чашечек. Размеры бывают 75, 80, 85, 90 и т.д. А глубина A, B,C....Вот. А лучше вместе ходите. И тебе и ей приятно. Удачки! :-)
светлана федорчук Мастер (1747) 17 лет назад
ДОрогой, Нечетный Воин, мне очень жаль тебя разочаровывать, но кроме размера груди - есть ещё и разные формы. Так, например, одна модель может как красиво поднять грудь, так и сделать её абсолютно плоской. Поэтому, мой тебе совет: иди вместе с подругой покупать ей бельё, в примерочной поможешь (лишнее приятное воспоминание) . Удачи!! ! И хороших эмоций в день всех влюблённых!!!
Анюта Мастер (1837) 17 лет назад
размер груди и объём(т.е ширину грудной клетки)но может не стоит девушке бельё дарить??Придумай что-нибудь другое!!
Танюша Мастер (1555) 17 лет назад
Приветик) тебе нужно знать объем окружности грудной клетки, это будет цифра....например 75, 80, 85 и т.д. а что касается букв, то это уже непосредственно размер чашки. A B C. А вообще лучше пойти с девушкой, так как во всех фирмах они отличаются. Или сделать так: посмотреть на марку ее белья, посмотреть на размер, купить такой же) тогда попадешь в точку.
Амалия Царская Мастер (1881) 17 лет назад
А ты что на них помешан!Ну если тебе так нравиться дарить бюстгальтеры,но ошибаешься в размере, возьми грудь девушкив в руки, приблезительно запомниих размер, а потом в магазине проделай ту же операцию, тольго с лифчиком!
И вообще как это можно было ошибиться в размере своей девушки????
Джул Мыслитель (5105) 17 лет назад
хватай девушку и тащи ее в магазин, пускай сама выбирает и мериет...проще!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Надо знать:
1. Объм (длину окружности) под грудью.
2. Полноту чашечек (бюстгалтера)
Например: 70А или 75В и т.д.

А лучше предложи ей вместе сходить в магазинчик и выбрать. Пусть померяет, поприкинет расцветочку, фаасончик. Все будут довольны.
Elen Гуру (4945) 17 лет назад
ты должен знать объем под грудью и объем груди .разница между этими объемами дает тебе номер чашечки .(чем больше разница , тем больше чашка ,А В С Д)Это хороший подарок для девушки ,молодец, я люблю когда мой мужчина дарит мне нижнее белье
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 17 лет назад
Ты лучше сходи с девушкой в магазин, пусть она все сама примерит, ты оценишь и оплатишь ;) еще вариант-посмотри, что за цифры и буквы на ее белье написаны. В крайнем случае, можешь взять ее сестру или лучшую подругу в консультанты (только смотри, чтоб они ничего не мерили, а то увлечешься и опять без девушки осттанешься!). Удачи!
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
С ней пойди покупать!
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
Бюстгалтер можно дарить, если точно знаешь, что он ей подойдет . Например отведи ее заранее в магазин и пусть она помериет и скажет какой ей нравится. Сам с этим не угодишь никогда. Лучше подари что-нибудь другое. УДАЧИ!