Это самая крутая машина,на самых блатных номерах,интересно чья???

Фартовый Мудрец (10291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lapochka Гуру (2782) 17 лет назад
В.В. Путина конечно!!!!а что, круто!
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
обратись туда, откуда фотка скачена - на сайт prikol.biz тебе там всё расскажут
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
ельцин на старости лет
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Tak ja tebe esche v avgyste skasala (tyt chixnyli na pravdy), chto mne pofig- ja sa ljybovjy i peschkom pojdy!
Гарнага Андрей Знаток (295) 17 лет назад
В волгограде такие на мусоровозах ставят
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
ЕКХ только в 77 регионе спец ...во всех остальных - нет, их выдавали в мрэо всем подряд... в т.ч. в 97, 99, 177,50,150 регионе..
Vasa Sys Мыслитель (5758) 17 лет назад
местного авторитета
11 1 Гуру (2701) 17 лет назад
Номер без условно крут, только на буквы и регион денег не хватило. Вот если так: Е999КХ99,ТО КРУТО.