Кто из Вас сидит подолгу в инете, чтобы только не ложиться "спать"?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
С нелюбимым
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Я, чтобы вообще не ложиться
Остальные ответы
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
бывает

а, не. сорри.
я просто - спать неохота
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Это тупо. Раз не хочешь спать с нелюбимым, значит зачем быть вообще с ним.
Я сижу потому, что не спиться мне, бессоница.
николай щепетильников Гуру (4066) 17 лет назад
Скарее наабарот: позна лажусь спать, патамушта падолгу сежу в интырнете!
Юлия Балкова Гуру (4310) 17 лет назад
Надеюсь, таких меньшинство, и им я искренне сочувствую. Лучше иногда садится в интернет после "спанья" с любимым, и то, только потому, что ты сова, а он жаворонок

Желаю людям из этой категории быстрее отделаться от нелюбимого и вообще не жить под одной крышей, чтобы не было необходимости спать
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
я, потому что любимый всё равно ночами работает