30 ЛЕТ - все позади... или ваш вариант!!!

Ирина Майская Мыслитель (5135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Как-то в нете попался такой забавный тект "Мужской взгляд". Хотела скопировать, но весь не поместился, так что советую посмотреть ссылку.

Делайте выводы, женщины: )

http://www.gorodfm.ru/broadcast/broadcast.125/date.20061109/
Остальные ответы
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Что это в 30 должно быть позади?
я Гуру (4835) 17 лет назад
жизнь только начинается!!
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
согласна. молодость прошла. теперь тока работа, семья и скука
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Просто настало время, когда мечты пора воплащать в Жизнь.
Skamar X Мастер (1381) 17 лет назад
Нет, еще можно погулять, - жизнь начинается после 40
Пользователь удален Гуру (4488) 17 лет назад
Не переживай,после 30и все только начинаеться
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 17 лет назад
Если до 30 - пусто,то и начинаться нечему после 30!
Gleam Мудрец (13511) 17 лет назад
Жизнь продолжается. Надо найти новые ориентиры.
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Не переживайте, главное не сколько вам лет, а на сколько вы себя ощущаете)
Ольга Сапожникова Просветленный (34352) 17 лет назад
Да ты что? До 45 - молодость, а потом наступает настоящая жизнь!
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Многие считают, что в 30 лет жизнь только начинается. У меня же иные ощущения: жизнь кажется, заканчивается. Потому как, дожив до этого возраста, начинаешь понимать, как порой обманчивы (фальшивы) чувства людей. Ты любишь человека, а он тебя посылает …(хорошо еще, если к черту), пренебрегает, игнорирует и использует. Хочешь, не хочешь, а потеряешь всякую веру в любовь. Время не лечит, время заставляет задуматься: а стоит ли любить?
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
А в 40 всё только начинается.
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
30 - всё впереди - вот такой вариант!! ! Выше нос, жизнь прекрасна!!!!
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Мне бы сейчас твои 30 лет!... махнём не глядя?
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Есть что вспомнить (и чем похвастаться) - это раз (из разряда позади). Нет ненужных комплексов и юношеских "тараканов в голове" - это два. Нет еще и старческого занудства и маразма (эти вещи впереди). А вообще, в 29,5 лет заканчивается что-то вроде "цикла Сатурна" (не ручаюсь за точность - не сильна в астрологии), ввиду чего жизнь делает крутой поворот (или перелом). Так что, если кажется, что жизнь заканчивается, что впереди только скука - не послать ли все это к черту? Ведь не поздно (еще не поздно!!! -последний поезд еще не ушел) именно в 30 начать все сначала.
Источник: Мне уже столько!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
Все лучшее впереди.Дивный возраст----ничего не рано ничего не поздно.
Lana Гуру (4305) 17 лет назад
30 лет - все впереди!!!
Это наш ответ Чемберлену! :))))
Alena Мыслитель (7438) 17 лет назад
...Замрите, ангелы!
...Все только начинается!
Источник: мне 18 февраля - 30
Иван Петров Мастер (1596) 17 лет назад
30 ЛЕТ- всё только спереди !!!