30 ЛЕТ - все позади... или ваш вариант!!!

Как-то в нете попался такой забавный тект "Мужской взгляд". Хотела скопировать, но весь не поместился, так что советую посмотреть ссылку.

Делайте выводы, женщины: )

http://www.gorodfm.ru/broadcast/broadcast.125/date.20061109/

Да..к сожалению это именно так и обстоит...Если ты внимательно всмотришься в окружающий тебя мир, то будешь вынуждена признать эту грустную истину.Все открытия в науке сделаны молодыми, до 30-ти лет, все мудрые книги и стихи, так же, все вспоминают только молодые годы, а не 40-е(служба-дом...). Но это не повод падать духом, если молодые годы прошли насыщенно и бурно, то можно и расслабиться, спокойно прожить остаток дней своих...

Выбрось календари и живи каждый день как последний, не забывая о предстоящих ...

ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! И это единственный вариант!!!!

чушь !!
возраст РЕАЛИЗАЦИИ себя , своих планов и мечтаний !!!