Как Вы относитесь к анекдотам религиозной темы?ВНУТРИ

кстати несколько анекдотов в тему...
Иисусу Христу стукнуло 30, а он все еще девственник. Его матушка, Мария, озаботилась по этому поводу и решила помочь своему сыну. Пошла она на улицу, сняла там проститутку, привела ее домой и говорит Христу: "Сыночек, эта девушка научит тебя всему, что тебе уже пора узнать". Христос берет девушку под ручку, и они поднимаются вверх по лестнице в его комнату. Какое-то время наверху тихо, потом - раздется полный ужаса женский визг, девушка сбегает по лестнице и с криком "Он разрушил мою жизнь!" выбегает из дома. После чего спускается Христос. Его матушка подходит к нему и спрашивает: - Сынок, что ты сделал с этой девушкой? - Понимаешь, мама, - отвечает Христос, - мы сели на диван, и она взяла мою руку и положила ее себе между ног; и там была рана - так я ее излечил...
Дочь подходит к отцу и говорит: - Один молодой человек предложил мне идти за него замуж, но он неверующий и не верит в ад... -Это ничего, когда он поживет тобой и в одном доме с твоей мамой, он быстро поймет, что ошибается!
Отец рассказывает детям историю грехопадения Адама и Евы: - После того, как Адам и Ева съели запретный плод с дерева, люди стали умирать. - Папа, а я знаю, почему они стали умирать! - Почему? - Они забыли его вымыть!
Объяснительная Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова
В ателье к Рабиновичу забегает мужик и говорит: «Рабинович, вы слышали, Мессия пришел на землю, Он идет в наш город, идемте Его встречать!» Рабинович говорит: «Да, да, сейчас, минуточку», - и продолжает пришивать рукав к пиджаку. Через два часа мужик снова забегает: «Слушайте, Рабинович, Мессия уже в нашем городе, Он идет по главной улице, идемте Его встречать!» - «Да, да, сейчас, минуточку», - говорит Рабинович и продолжает пришивать к пиджаку воротник. Через час мужик снова забегает: «Слушайте, Рабинович, Мессия на главной площади, Он послал за вами, Он ждет вас!» - «Да, немедленно иду», - отвечает Рабинович, дошивает пуговку, вешает готовый пиджак на плечики, одевается и не спеша идет на главную площадь, подходит к Мессии. Мессия говорит: «Послушайте, Рабинович, сколько можно вас ждать?» - «Хм, и Кто бы говорил?»

как и к любым анекдотам-чем меньше пошлятины-тем лучше

Есть глупые анекдоты, а есть умные. Вот пример христианского анекдота: Попал харизмат в ад. Осмотрелся - и начал "положительное исповедание": "А я в раю! А я в раю! "...
Подходит к воротам рая умерший; вход заграждает ангел. Умерший спрашивает: "Что надо сделать, чтобы войти? ". Ангел отвечает: "Набрать 1000 очков". Умерший припоминает: "30 лет безупречной христианской жизни; 20 лет пел в христианском хоре... ". - "Есть 2 очка! ". - Умерший чешет затылок и говорит: "В таком случае мне осталось только уповать на милость Божью! ". - "А вот это стоит 1000 очков! Заходи! ".
Трое православных молятся. Первый: "Господи, я такая ничтожная песчинка пред Тобой! ". Второй: "Боже, я как атом мельчайший пред Твоим Величием! ". Третий: "Боже, я такой мерзкий червь... ". Двое смотрят на третьего с осуждением: "Ну, ты, брат, возгордился! ".

Взмолился мужик: - Господи, ну почему у меня все так хреново: работа дрянь, жена дура, денег нет. А ведь я все твои заповеди испоняю, в храм хожу, нищим подаю. Вдруг голос с небес: - Ну не люблю я тебя!

юмор не имеет цвета, он просто есть, или его нету...

Нет ето не хорошо думаю ето грех! Столкое можно придумать но Бога и Прарока трогать нельзя.