Какое оно - идеальное решение переделки XP в Vista?

DesignerMix Гуру (2952), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста название программы, которая наиболее похоже переделывает XP в Vista. Желательно чтобы пуск был кругленьким, так прикольнее :).
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583638) 17 лет назад
идеальное решение переделки XP в Vista?
Не заниматься чепухой. Комп нужен, чтобы выполнять прикладные программы, а не чтобы гонять Windows ради Windows. И если какая-то прога идет только под Windows98, а для Windows-ХР ничего столь же хорошего нет - и Windows98 приходится использовать.
А самое прикольное - заменить пусковую картинку Windows на стрррашное предупреждение: "Ваш комп поражен вирусом! Немедленно форматируйте жесткий диск!" Одного моего друга так разыграли...
Остальные ответы
kenpark Гуру (4812) 17 лет назад
Vista Transformation Pack 5.5 лучшее на мой взгляд
Oleg Гуру (3718) 17 лет назад
Сначала поставь SP3
Пользователь удален Мастер (1872) 17 лет назад
Pack_Vista_Inspirat_1.1 или поздняя версия.Хорошо переделывает и совсем не виснет.Но пуск не круглый.Поставь себе Висту и всё.:)
SorokSedmoj Гуру (3587) 17 лет назад
Чувак из SouthPark'a прав мальца... хотя у меня StyleXP обновленный...
Игорь Федоров Мастер (2112) 17 лет назад
Ты бы так и писал, что хочешь вид поменять, но ядро-то останется прежним а нах это надо я вобще не знаю, для понта??