Срочно нужна помощь!!!

Елена Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Мой молодой человек занимался сваркой без защитных очков, теперь болят и слезятся глаза, что делать????
Лучший ответ
Екатерина Коймова Знаток (345) 14 лет назад
Либо капли сульфацил натрия (ими пользуются сварщики) , либо глазные капельки с диклофенаком (снимут боль и воспаление)
Остальные ответы
котенок Профи (563) 14 лет назад
для начало вылечить голову чтоб при сварки надевал очки а так сходить к глазномиу врачу он назначит лечение
Феня Веникова Просветленный (32552) 14 лет назад
Позвоните в скорую, они дадут совет! Это очень сложно-боль адская!
даша солонина Знаток (302) 14 лет назад
промойте глаза и сходите к врачу
Виктория Гуру (2524) 14 лет назад
срочно обратитесь к врачу, ну а пока попробуйте промыть прохладным зеленым чаем.
Сергей Большов Гуру (3798) 14 лет назад
Я согласен сначало голову надо полечить, я думаю в будущем он ещё и не такое вытворит. Правильно говорят: Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.
ясир Мыслитель (8949) 14 лет назад
приложите к глазам свежие корки от банана на 15- 20 минут, меняйте на сежие, перед этим промойте глаза зелёным чаем.
Calamity Оракул (72333) 14 лет назад
налогжите на глаза чайную заварку повязку и так полежать несколько дней а потом снимать в темноте постепенно давая свет