Помогите написать сочинение на тему: Как правельно воспитывать ребёнка.
=) оч. срочно надо
Ответ на этот вопрос заключается в том, что воспитывать ребенка нужно обязательно с родительской любовью.. Вот то, что является основной функцией, которую должны выполнять оба родителя.
В нашем современном мире воспитанием ребенка занимается малая доля всего населения. Взрослые люди больше зациклены на своем карьерном росте, а не на продолжении рода. Яркий пример этому может послужить то, что в Европе декретный отпуск длится всего 3 месяца, после этого детей уже сдают в ясли. И какое же это воспитание? Ребенка воспитывают не в родном доме, не родная мать и отец, а какая то добрая женщина, которая работает за гроши. И ведь это действительно так. Сущая правда.
ну дальше уже че нить нужно рассказать.. как в некоторых семьях воспитывают не родители а дедушка с бабушкой.. что родителям нет дела до ребенка.