Зачем некоторые просят авторизовать их и добавить контакт, а потом (когда авторизую) - молчат?
Ко мне иногда по делу в аську или агент стучатся - например, за помощью с задачками. В таком случае после добавления их в список контактов они пишут и задают свои вопросы.
Но несколько раз было, что я добавляла контакты по их просьбе, и после этого они ничего не писали. Зачем тогда было добавляться? Мне от них ничего не надо, и глупо было бы думать, что я напишу первая.
У самого такое не раз было.
Некоторые действительно гонятся за количеством, если заглянуть к ним в Мир - по 20-30 "друзей" в день добавлено. Солят они их, что ли?
У некоторых пальчики шаловливые, в детстве видать игрушек нехватало (или деревяные все были?) , вот и до сих пор во все стороны тыкают и кликают.
Ну и наверное есть такие, которые успевают передумать за ту минуту, что проходит от запроса до разрешения. Можно было бы подумать на переменчивый характер женщин, да вот беда, половина таких - мужчины.
Некоторые добавляют людей для количества, а не для общения. Не понимаю таких...
это спамеры. вот типа той што сверху.