Можно ли ходоть в качалки при деформации грудной клетки?

У меня клиивидная деформация грудной клетки(выпирает вперед чуть чуть). Можно ли при этом ходить в тренажерный зал и выполнять тяжелые физические упражнения? Особенно брусья, штанга, жим лежа.

По мойму с любому помехой в организме нельзя заниматься атлетикой, хотя если у тебя не болит грудь при поьёме и т. д. то дерзай может просто неправильно расти, одна больше другой отличаться будут или типа таго! Хотя у всех различаютсья грудаки левая от правой правая идеальная левая чуть чуть от идеала) просто когда качают долго не так видно стаёт) ну дезай! удачи))

не можно а нужно

Врача спроси!

Можно, только нагрузка должна быть средней и малой.

Можно, ничего страшного, ещё не с этим ходят...