Объясните, пожалуйста, сюжет фильма "Медвежья охота"?

Васечка Лебядкин Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leonid Istomin Профи (557) 14 лет назад
Сюжет фильма Медвежья охота следующий.
Бывший боксёр, Олег Гринёв (Валерий Николаев) по прозвищу Медведь, после окончания спортивной карьеры стал профессиональным брокером. Боксёр, конечно же, не может работать в охранном агентстве, его тонкая душа просит большего. Биржа – вот место для настоящего мужчины! Прозвище, он, конечно же, получил за то, что на бирже играл на понижение курса акций компаний, а не за успехи на боксерском ринге. Так как просто зарабатывать деньги главному герою скучно, он решил затеять большую политическую игру, т. е. создать условия для экономического возрождения России. Результаты этой деятельности вы можете увидеть в реальной жизни, сравнив сегодняшние цены на продукты и цены годичной давности. Но не все так просто. Настоящим боксёром, самураем да и просто конкретным пацаном должна двигать личная месть. За кого же мстить? Конечно же, за смерть отца. Весь фильм Олег Гринёв поднимает экономику и ищет убийц, что полностью меняет его жизнь к концу фильма...
Источник: Кинофильм Медвежья охота отзыв рецензия обзор анонс
[ссылка появится после проверки модератором]