Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появилось 250 тысяч рублей. Вот и думаем: то ли машинёшку какую-нибудь купить то ли на Канары всеё семьей съездить.

Игнат Просветленный (21180), закрыт 17 лет назад
Как поступить?
Лучший ответ
VIRUSS Гуру (2615) 17 лет назад
лучше на канары - а то машинка скушает еще больше денег, что за нее заплатите - проверенно!!!! а так куча впечатлений останется!!!
Остальные ответы
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
В фонд помощи бедным логистам пожертвуй.
Иринка Гений (57707) 17 лет назад
А можно и то, и другое, если немного добавить.
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Сьездить в Черногорье, там круче. А к сезону еще проценты набегут.
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Просто так не появляются такие деньги!! ! Я бы съездила с мужем куда-нибудь и легла бы в мед. центр на обследование.
Lisik Мыслитель (8745) 17 лет назад
А что больше нет вариантов? Вложить во что-нибудь перспективное?
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
лучше в Малайзию, я вчера про нее передачу смотрела - современнейшая страна!
Чистая Вода Мыслитель (5674) 17 лет назад
Проголосуйте. А если голосование не даст результатов, тогда - орёл или решка.

А я бы эти денежки так использовала, если б появились: или открыла бы свой бизнес, или вложила бы в недвижимость (для сдачи в аренду и/или для выгодного инвестиционного проекта с последующей перепродажей дороже) . И тот и другой вариант поможет приумножить нажитое и осуществить обе Ваши мечты.
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
Вложите их выгодно на пару лет, а потом и машину купите и на Канары слетаете! Обращайтесь!
Тузиков Вася Просветленный (30359) 17 лет назад
купили машиненку,съездили на канары...а дальше что? будете опять ждать пока появятся??? деньги это очень сильный инструмент, при помощи которого можно создать постоянный приход денег,и потом не ждать их внезапного появления(хотя это очень приятно)найдите правельное приминение вашим средствам.УДАЧИ!
nei-son Просветленный (20577) 17 лет назад
Машинёшку, и на ней всей семьёй-куда душа запросит.Здоровья и..удачи.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
уж еще подкопите и купите приличную мшину