хватает ли вам месечной зарплаты, чтобы прожить целый месяц только на неё?

Григорий Мастер (1061), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
нет, нет и еще раз нет, потому как денег много не бывает
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
и даже остается одна треть правда живу один
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
Да..
Если не будет хватать - поменяю работу или попрошу повышения зарплаты у боса.
Ира Гуру (2754) 17 лет назад
никогда не хватит, потому как зарплата ростет и запрасы тоже ростут
Источник: жизнь
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
смотря что надо купить....
просто на жизнь и на мелочи хватает
Иринка Гений (57707) 17 лет назад
Ну и вопросик! А что хочешь поделиться?
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
Не т, конечно. Даже две мало.
Пользователь удален Профи (946) 17 лет назад
Получила з-плату 6-го числа, а сегодня (10-ое число!!! ) я уже должна 200 руб. ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ УЖЕ НЕТ!!!!
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Можно сказать,что хватает .НО я не могу себе позволить многое .что хотелось бы.В первую очередь- обязательные расходы и образование ребенка ,а потом все остальное.Моя мама всегда говорила ^ ПО ДОХОДУ И РАСХОД ".Согласитесь,очень разумный подход к расходованию денег. Я стараюсь ему следовать (по возможности) И он меня еще никогда не подводил.