Проблема с Internet Explorer

Обновил себе Internet Explorer (8-ой на 8-ой же но более поздней версии). После этого IE перестал сохранять пароли(даже и не предлагает,как раньше),а те которые были введены раньше куда-то исчезли. В настройках все "галочки" стоят как надо. В чём может быть проблема?

выкинь его!!!! и загрузи оперу..

Странно, что такое Сhlenoсосное xyйlo как ты так и не привыкла а проблемам.

Ведро govна тебе в рот.

в осле ставь мозилу и не парься

IE зло - юзайте Google Chrome и будет вам счастье !

Ну. . преждние не вернешь, а все настройки по этой теме читай: В панели управления найди "свойства обозревателя" там дальше найди вкладку "содержание", дальше пункт "автозаполнение" там и все эти настройки на твой вопрос - включи все галочки и все как было.. . вроде так)