Призвали служить в космические войска:) Скажите хоть, что это вообще такое? и с чем его едят:D

-=MoricK=- Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
YUM Оракул (74444) 14 лет назад
вероятность 90%, что служба будет проходить в караулке. т. е. беспросветная охрана "объекта".
Юрий УшаковПрофи (504) 4 года назад
ну прям оракул- служил то хоть
YUM Оракул (74444) 1.конечно, Южная группа войск. 2."партизанил" в г. Полярный, морские силы погранвойск.
Остальные ответы
Шалой Мастер (1007) 14 лет назад
будешь с лунатиками, марсианами и всякими инопланетянами воевать
Борис Теплицкий Просветленный (41693) 14 лет назад
Запускать тебя будут. Вместо Гагарина.
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
можешь на свино-ферму попасть и обеспечивать офицеров поросятинкой.
Иван Иванович Просветленный (31961) 14 лет назад
Всё, теперь отправят на космические войны по принуждению марсиан и лунатиков к миру.) )

А если серьёзно, то для рядовых нет разницы в каких войсках, круг обязанностей по обслуживанию офицеров практически одинаков везде.
КузЯ Искусственный Интеллект (197680) 14 лет назад
Не слушай дураков, служи правильно! Удачи!!!!
Татьяна Мыслитель (5232) 14 лет назад
А почему бы не ответить человеку? Мне тоже интересно - моим после института тоже, наверное, эти самые космические войска светят.
анатолий забродинПросветленный (22518) 14 лет назад
лохушка....сыновьям не скажи про это...засмеют.
анатолий забродин, Че ты вообще за бред пишешь? В дурку иди свою
анатолий забродин Просветленный (22518) 14 лет назад
опять в вашей дурке горохом накормили?
Oleg Оракул (56385) 14 лет назад
Все, 2 года на орбите))
Илья Гуру (3296) 14 лет назад
"Косми́ческие войска́ — отдельный род войск вооружённых сил Российской Федерации, отвечающих за военные операции в космосе. 4 октября отмечается памятный день Космических войск. 1 июня 2001 года были сформированы и приступили к выполнению задач Космические войска ВС РФ. "
"Основными задачами Космических войск являются:

* своевременное предупреждение высшего военно-политического руководства страны о начале ракетно-ядерного нападения.

* создание, развертывание и управление орбитальными группировками космических аппаратов военного, двойного и социально-экономического назначения;
* контроль освоенного околоземного космического пространства, предупреждение высшего военно-политического руководства о ракетно-ядерном нападении, постоянная разведка территорий потенциального противника с помощью спутников;
* противоракетная оборона г. Москвы, уничтожение атакующих баллистических ракет противника. "

Вообще то служить будешь "как все" у нас в стране)) )
За то потом будешь хвастаться, что оборонял родину от внеземных вторжений!
Истории про сбитые НЛО и т. д. будешь внукам рассказывать.. .
В общем не так уж и плохо ;)
Источник: Мой неадэкватный моск О_о и тетушка Вики
Степан Искусственный Интеллект (109968) 14 лет назад
Скорее всего - это Кзыл-Ординская обл. Байконур) или Архангельская -Плесецк. Климат ужасный, особенно на Байконуре. Но, если будешь работать с техникой, то служба интересная, физически не очень тяжелая, но очень ответственная. Дисциплина не палочная, но жесткая и без увольнительных - некуда. Весь срок службы кажется, что служишь на краю земли. Самодурства со стороны офицеров нет, наоборот, в боевой работе
общение на равных, нет званий, есть только боевые номера. От тебя потребуется быстрое освоение техники,
умение быстро и уверенно работать. Неплохо, если хорошо бегаешь и хорошая координация для строевой.
Не боись. Все будет хорошо. Удачи.
Источник: Сам служил 3 года в Плесецке заправщиком. , и на Байконуре запускал.
МПБФМудрец (19446) 5 лет назад
Реально служил в Плесецке?
Скажи номер части
Степан Искусственный Интеллект (109968) 14056. Но служил давно. Тогда полигону было всего 3 года. Вся техника была новая. 43-й км. ( от Мирного). В части 2 стартовых комплекса (ПУ №3 и ПУ №4). В 1980 на ПУ №4 произошла страшная катастрофа с большими жертвами. За полгода восстановили. Я служил на ПУ №3. Но и там в 2002 г. была авария без взрыва и жертв. Не восстановили до сих пор. (Денег, наверно, нет). Соединение огромное. Это не только космодром, но и боевой полигон. Воинских частей много. Специальностей тоже. Головная часть в/ч 13991.
Николай Учаев Знаток (322) 7 лет назад
Если попадешь на щелок или ему подобные, то полная хрень, ни стрельб ни физухи, короче жопа, короче мне не понравилось....
марат галлямовЗнаток (338) 5 лет назад
щелково ?
марат байтеряков Ученик (208) 6 лет назад
моего ребенка отправляют в военно-космические войска в г. Лесосибирск . Ктонибуть подскажет как там служится?