Вспомните самую малую безделицу из за которой началась большая ссора ? Сейчас жалеете об этом ?

ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803142), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спасибо за ответы !
Лучший ответ
Маша Шахова Мастер (1686) 14 лет назад
очень очень сильно жалею!
Остальные ответы
Инна Дементьева Мастер (1579) 14 лет назад
То что для мужчины безделица, трагедия для женщины и наоборот. Поэтому мы ссоримся все.
arina safonova Ученик (112) 14 лет назад
Все началось с тех осмотра машины, так все закрутилось, как снежный ком. Мы развелись, но я не жалею так ка в полной мере узнала что он за дрянь!