Ща иду Удава крмить...сука так крыс жалко, А вам?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
здорово ! помню твоего дракона ! сними на камеру как он мышей питонит !
Остальные ответы
светлана Выборнова Мастер (1031) 17 лет назад
Мне белых жалко, а серых- нет.
Пользователь удален Гуру (2793) 17 лет назад
нах..й тебе вобще удав нужен зоведи кого нибудь поменьше
BADJGA Мастер (1191) 17 лет назад
Селяви друг,такова жизнь! Если не мы их,то они нас!
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Эка невидаль....А когда кроликами(((, это жизнь(( А рептилия, если это твоя, шикарная))))
саша никишова Гуру (3518) 17 лет назад
это же животина!!!! мне их всех жалко!! а удав прикольный!!!!
Romik Гуру (3657) 17 лет назад
Ну а что поделать то? Раз завел такое животное.... У меня дома два хорька! Я их вообще цыпами кормлю однодневками!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...а мне вас жалко... наверное над каждым кусочком колбасы рыдаете...
alexander ginsburg Знаток (263) 17 лет назад
ti glavnoe kris po odnoi sapyskai, a to gde potom vtorogo takogo krasavza naides?