как быть..

Ленок=) Ленок=) Ученик (143), закрыт 17 лет назад
если человек очень очень нравиться познакомились по интернету (ещё не виделись в реале).. . он спросил номер телефона.. позванил сказал что не сможем увидеться.. . а на следущий день я не смогла... после этого больше не звонит... и не пишет
ванька невстанька Просветленный (25936) 17 лет назад
странно.. .
вообще.... "было бы желание"...остальное - ерунда...
Luxury Гуру (4196) 17 лет назад
может он подумал, что ты назло на следующий день не встретилась. Предложи ему сама ещё раз!! ! удачи ;))))
Черный ворон Мыслитель (5114) 17 лет назад
Позвони и спроси его об этом!
Rozano Гуру (4205) 17 лет назад
Ну позвони еще раз!! ! И спроси, почему он не звонит!