Сколько калорий в стакане томатного сока (хотябы примерно)?
Я к чему спрашиваю-что лучше выпить на ночь-томатный сок или всё же лучше кефир или молоко как советуют диетологи?
17 или 18 килокалорий в 100 гр. В стакане 200 гр - значит около 36
лучше томатный - каллорий мало.... Считай, что в 100 гр около 45 ккал
Столько же сколько и в обычных соках примерно от 40 до 60. Напиши мне о своей диете, интересно. Можно пить и сок и молоко и кефир, что больше нравиться. Я сейчас пью молоко с мёдом, потомучто болею, а так зелёный чай:)
у меня данные что в томатном соке от 20 до 26 ккал.. . в 100 гр