Посоветуйте, покупать ли МФУ Canon PIXMA МР550???

Срочно понадобился принтер, пока остановился на этом. Подскажите еще какие нибудь хорошие МФУ (ценовая категория - до 1000 гривен)

у меня такая . Дороговато стоят картриджи, особенно цветной. Совет если цвет не нужен, то лазерные предпочтительные.

Дам другой совет - не покупай МФУ - купи отдельно сканер и принтер.
Если нужны рекомендации в выборе сканера или принтера - пиши.
Если фотки печатать не собираешься - купи цветную лазерку. Экономия в деньгах на картриджах и неплохие цветные презентации.