Что за магазин "Утконос"? Слышала, что там надо в электронном виде заказывать товары и только потом их забирать.
Мне не очень подходит. Не всегда привозят то, что заказала да и качество не всегда хорошее. В самом магазине ассортимент очень маленький. Замороженные продукты в нашем магазине всегда перемороженные.
пользуемся каждую неделю. удобно .дома через комп заказал, что надо, а на следующий день или в магазине получил или домой за 100 привезут. ни тебе в очереди стоять, ни бегать. сиди себе выбирай что надо, цены смотри, подсчитают все за тебя, даже вес укажут и дешевле на много. у нас рядом с домом в пятницу закажу, а в субботу с мужем и ребенком идем и забираем. с одного похода экономим до 500 рублей и по времени минут 10 уходит на все про все
Да, можно через интернет, можно по телефону, можно по терминалу в самом магазине.
мне понравился. я последнее время только там и заказываю. продукты намного дешевле. заказываете. на следущий день вам всё привозят.
могут и домой привезти, вариан для тех кому неохота по магазам ходить