помогите советом.

sdfsfs fsdfsdf Ученик (85), закрыт 14 лет назад
у меня проблемы с девушками в институте. Они меня постоянно обсуждают. как я одета, как я сегодня выгляжу, мой макияж и т.д Постоянно сплетничают обо мне. Я стараюсь с ними вообще не общаться, меня есть постоянная подруга, но они и ее подговаривают. чтобы она со мной не общалась. Смеються на ней, что она со мной общается=( Староста вообще придумывает всякие небылицы. Я не понимаю. с чем это может быть связано. А характер у меняя детский, игривый Да и мальчки постоянно ошучивают
Лучший ответ
Гулька Тамендарова Гуру (2505) 14 лет назад
просто завидуют тебе! ты красотка, плюнь на всех)))))))
Остальные ответы
Ирина Знаток (430) 14 лет назад
Че за подстава?
по крайней мере очень похоже...
Анастасия Me4tatelniza Гуру (2804) 14 лет назад
Это зависть. Зависть что ты в чем-то лучше. Что ты красивее. Что ты ведешь себя достойнее. Возможно они в тебе видят лидерские качества. И поэтому пытаются их погасить. Пытаются забить тебя. Но ты не обращай на их провокации внимания. Не бойся никого. Будь собой. И иди так же вперед с гордо поднятой головой!)) ) Путь лидерства лежит через одиночество.