Забывчивость

что то за последнее время заметила что стала забывчивой какой то. мне скажут например,сделай то то и то...утром говорили когда я еще сплю,и поздно вечером,должна была после разговора по телефону отправить смс,мне попросил один человек,чтобы я скинула данные кое какие...и я забыла. пока сегодня мне не напомнили я не вспомнила. раньше сколирозом не страдала. что это такое со мной происходит?

"Сколироз" лечите через невролога. Обследуют мозгушник ваш и если пакости какой не найдут, назначат сосудистые, ноотропы. Может антигипоксантов добавят. Так что вы к неврологу. Да смотрите запоминайте получше. А лучше напишите на руках название доктора и рук не мойте. А то забудете. Кстати, я не шучу. Следует выяснить причину вашей энцефалопатии (а не склероза) . Сделать это профессионально невролог может. Вот к нему с вашими проблемами и ступайте. К нему, родимому.

Наверное влюбилась или не тем голова забита

мне тоже интересно, вы не одна такая, актовегинчик надо покапать