Чё делать если у нас дебильный класс?
смена класса и школы не поможет! по любому в твоем классе есть нормальные люди с кем можно общаться. А дебилов везде хватает.. .
просто надо научиться жить в любых условиях... что-толку школу менять? допустим на какое-то время это и поможет, но впереди университет, работа.... и неизвестно какой коллектив...
радоваться тому, что через пару лет ты с ними больше не увидишься
Сомневаюсь что бывает дибильнее чем у меня.... У нас в класе 27 учеников, 8 нормальных, а остальные тупые упыри...
Главное школу не менять, может оказаться еще хуже.
Просто не обращай ни на кого внимание - чужой дебилизм это не твоя проблема, она не должна тебя волновать. Учись, находи хороших друзей (не обязательно в школе) - и все будет в порядке!
Даже если вас съели, у вас 2 выхода.. .
Перейти в другой. Либо терпеть.
И ни в коем случае не спорьте с дебилами, между вами могут не заметить разницы.