О чём можно поговорить? кроме как дела,что делаешь)) о всех увлечениях я знаю...

Юля Гуль Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Савчина Знаток (472) 14 лет назад
каким ты видишь свое будущие? или что ты сделала такого, чем ты могла (мог) гордиться?
Остальные ответы
Светлана Мастер (1887) 14 лет назад
Всегда можно поговорить о каких-то известных новостных событиях. А они потянут за собой другие темы. Например - громкая спортивная игра и ее результат, на Сахалин надвигается тайфун с огромным ветром (каково это - жить под постоянной угрозой таких природных катаклизмов!) . Если вы следите за новостями - всегда найдется повод для беседы. Если посмотрели новый фильм или прочитали книгу - то об этом. Говорить нужно о том, что вас действительно волнует, тогда и собеседнику будет интересно