Скажите ,что помогает когда болят глаза(напр.долго сижу перед компом или перед телевизором)?В домашних условиях?

Ольга Елезарова Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
завариваете ромашку, берёте два ватных диска, смачиваете их заваркой, кладёте на глаза и релаааакс....
Остальные ответы
ЛиНоЧкА Знаток (416) 14 лет назад
гимнастика для глаз
вправо-влево 4-5 мин
вдаль-вблизь 4-5мин
вверх-вниз 3-4 мин
и тому подобное
Екатерина Кудра Мастер (2024) 14 лет назад
Зарядка для глаз, капли ВИЗИН
Виктор Лось Мыслитель (5476) 14 лет назад
Посмотреть на стену. Просто тупо пялиться на стенку в теч. минуты-двух. Реально помогает
Ирина Лянге Ученик (97) 14 лет назад
Каждый вечер при умывании набираете в ладони воду, опускаете туда лицо, открываете глаза и промываете их водой. сначала неприятно, потом расслабляет
Лариса Полякова Ученик (118) 14 лет назад
Пить витамины: аевит, офтальмовит, черника форте. Кушать морковку, петрушку. Делать массаж затылка (водить пальцами вверх вниз)
Юлия Гарань Мастер (1843) 14 лет назад
Можно отжать чайные пакетики, приложить. Визин, мне в аптеке недавно сказали, вызывает привыкание)
Граф Д Мастер (1247) 14 лет назад
Визин ни фига не помогает-только хуже будет! Альбуцид-вообще мертвому припарка!
Попробуй спец. очки для компьютера.
В глаза-офтолик, офтан, и т. п