Что значит слово бревно
часто слышу девушка как бревно.а что это значит, какая она должна быть что она должна делать в постели что бы была не бревно.
Если мужчина не помогает вам
на кухне - не помогайте ему в постели.
Пусть корячится.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите,
что он не угадал и что в финал
выходит другой участник.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел
искал себе другое дупло.
- Если мужчина не снимает
во время секса носки -не снимайте
во время секса колготки.
- Если мужчина упрекают вас в том,
что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть старается!
А сама представь себе бревно и тогда поймешь. Бревно лежит себе и ждет, когда его возьмут, а девушка должна любить....
это значит что надо сделать буратино))))
В постели нужна страсть.